Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Adilson Tiossi - PTB
  • Vereadores
    7º LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Adilson Tiossi

COMISSÕES

Controle Interno

Dados da Comissão

Presidente -
Finalidade -
Instituição -
Prazo 364 dias
Início 01/01/2015
Término 31/12/2015
Observação -
Situação -
Conclusão -

Membros

Nome Cargo
ADILSON BICAS FERREIRA MEMBRO

Arquivos



Próxima Sessão

Sessão Extraordinária - 20/08/2018 - 19h00

Sessão Ordinária - 21/08/2018 - 20h00